Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 12 май 2013, 00:47 

[Цитировать]

Семейный портрет в интерьере / Gruppo di famiglia in un interno
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + авторский
(Е.Хрусталев) + авторский (С.Козлов), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Италия, Франция
Режиссер: Лукино Висконти
Жанр: драма
Продолжительность: 01:56:29
Год выпуска: 1974
В ролях: Берт Ланкастер, Хельмут Бергер, Сильвана Мангано, Клаудиа Марсани, Стефано Патрици, Эльвира Кортезе, Ромоло Валли, Клаудия Кардинале, Доминик Санда
Описание: К почтенному профессору, владеющему просторной квартирой в Риме, втирается в доверие сумасбродная маркиза Брумонти, жена правого радикала, которая хочет снять для своего любовника второй этаж этой квартиры. Постепенно тихая жизнь кабинетного учёного превращается в настоящий водоворот событий и беспокойств. Вглядываясь в жизнь внезапно оказавшихся рядом с ним людей, профессор по-новому осознаёт своё место в настоящем, пытается не потерять связь с этим настоящим посредством общения и симпатии к любовнику маркизы, представителю студенческого поколения '68 года.

Видео: 688x304 (2.26:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1410 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Audio #1: Русский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (многоголосый, закадровый)
Audio #2: Русский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (авторский, одноголосый [Е.Хрусталев])
Audio #3: Русский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (авторский, одноголосый [С.Козлов])
Audio #4: Итальянский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (профессиональный [полное дублирование])
Audio #5: Английский 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (оригинал)

Фильм был снят на английском языке и позже, при участии самого Висконти, дублирован на итальянский. Многоголосый перевод и перевод Сергея Козлова наложены на итальянский звук, перевод Егора Хрусталева - на английскую дорожку. В дорожку с многоголосым переводом на 72-й минуте вставлен фрагмент одноголосого перевода (~1,5 мин).








Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент