Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 3 месяца
Сообщения: 30721
Россия

Сообщение 06 сен 2014, 19:39 

[Цитировать]


Информация о фильме
Название: Детка
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, Музыка
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Олег Осипов, Антон Прокопович
Креативный продюсер: Алексей Казаков
Режиссер-постановщик: Олег Штром
Композиторы: Сергей Шнуров, Иван Алексеев, Алексей Хитман, Олег Межеровский, Валерий Царьков
В ролях: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Сергей Рост, Елена Морозова, Михаил Козырев, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина, Элен Касьяник, Иван Громов, Рома Набатов, Александр Касаткин

О фильме:
Когда-то он собирал стадионы, а сегодня собирает мелочь по карманам, чтобы было, на что жить. Он – это Костя «Кастет» Подольский, бывший солист своей бывшей рок-группы, бывшей когда-то популярной… Давным-давно у него были хиты, известность и поклонники, но это всё в прошлом, а в настоящем – бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом.
Серые похмельные будни заканчиваются катастрофой – на голову Косте сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал. Непутевая мамаша детки отправилась за просветлением на Гоа и решила, что теперь папина очередь возиться с 15-летней оторвой. Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – апокалипсис.
Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того – об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и… что там еще требуется девочкам?! Последняя капля – «рок-музыка для старперов, будущее – за хип-хопом, йоу!» Да-да, Юля хочет петь в своей хип-хоп группе и в упор не воспринимает былое величие своего рок-н-ролльного папаши и его музыку. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены привыкать к жизни бок о бок. И, самое интересное, - им это даже понравится…


Страна: Россия
Студия: СТС, ПЦ АН-Фильм
Продолжительность: 20х ~ 00:45:54
Перевод: Не требуется

Семпл

Файл
Кодек: H.264
Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 720x408 (16:9), 25 кадр/с, 876-1089 Кбит/с
Звук: Русский, АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
1-я серия
К Косте Подольскому, неудачливому рок-музыканту, неожиданно приезжает бывшая и давно забытая жена Лена и сдает ему на попечение пятнадцатилетнюю дочь Юлю, о существовании которой Костя и не догадывался. Жизнь Кости, в которой было место только другу Баркову, легким загулам и редким концертам – разрушена. Юля оказывается девочкой-катастрофой
2-я серия
Костя всерьез сомневается в своем отцовстве. Барков советует сделать анализ ДНК, о чем узнает Юля. Боясь, что папа хочет от нее избавиться, Юля опережает его и сбегает из дома и знакомится с уличным музыкантом рэпером Сантьяго. Костя в панике начинает разыскивать дочь вместе с Юлиной учительницей Галиной Дмитриевной.
3-я серия
Костя испытывает острую нужду в деньгах и пытается найти какую-нибудь работу, но тщетно. Директриса школы Люсьена Эдгардовна заставляет Юлю петь в хоре, от чего ей никак не удается «откосить». Костя наконец-то устраивается работать в рок-н-рольный магазин к своему старому товарищу Зи-Зи Топу.
4-я серия
Юля решает создать свою музыкальную группу. В нее входят все школьные «лузеры» – Мэлони, Шувалов, Артём и примкнувший к ним Сантьяго. Костя отдает им под репетиции свое тайное прибежище – чердак, в надежде, что дети обратятся к нему за советом, но они считают, что его музыка – «отстой», а сам он – «старый пень».
5-я серия
Костю все чаще посещают мысли о Юлиной учительнице Галине Дмитриевне. Барков советует Косте завести какой-нибудь необременительный роман, чтобы избавиться от наваждения. В Юлиной школе проходят уроки сексуального воспитания, что приносит свои плоды – выясняется, что детей уже настигла первая любовь.
6-я серия
Барков заставляет Костю пойти на вечер выпускников в школу, чтобы поговорить с их богатым одноклассником Заболотным, который смог бы помочь деньгами со студией и «раскруткой». Все заканчивается пьяным дебошем, который снят на камеру Кристиной – главной соперницей Юли в школе. Кристина угрожает выложить уничижительные кадры в интернет, если Юля не отдаст ей песню группы. Юле приходится искать контркомпромат на Кристину.
7-я серия
Костю приглашают принять участие в концерте памяти известного рок-музыканта Дэйва Ляшенко. Неожиданно он слышит одну из своих старых песен, которой теперь приписывается авторство Дэйва. Костю высмеивают, когда он пытается доказать свои права на песню. Он впадает в транс. Юле и её друзьям приходится сильно постараться, чтобы успокоить Костю.
8-я серия
Косте сообщают, что в больнице в тяжелом состоянии находится его отец, отставной военный, ненавидящий современную музыку. Врачи настаивают на необходимости домашнего ухода, и Косте приходится забрать его домой. Резко выздоровевший дед начинает перевоспитывать Костю и Юлю, превращая их жизнь в кошмар. Юле приходится перейти в наступление.
9-я серия
Чтобы добыть работу или денег, Косте приходится обратиться за помощью к своему недругу — продюсеру Бурмистрову. Тот отправляет его на реалити-шоу «Забытые в чаще», в котором принимают участие вышедшие в тираж знаменитости. Юля со своей группой готовится к съемкам первого клипа, в котором ей нужно поцеловаться с Сантьяго.
10-я серия
Юлин клип выложен в интернете, и теперь в школе все считают Юлю и Сантьяго парой. Никита, в которого тайно влюблена Юля, ревнует. Юлина группа и Кристина принимают участие в песенном конкурсе. Костя пытается разобраться в своих отношениях с Галиной Дмитриевной.
11-я серия









Добавлена 20-ая серия!

Релиз от: &
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron