Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 13:51 

[Цитировать]


Название: The Saboteur
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, Motorcycles, 3D, 3rd, person, stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Выпущено: Electronic Arts
Год: 2009
Платформа: PS3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.30, CFW 4.40
Занимаемое место на ЖД: 7.04 ГБ
Описание:
Saboteur — это смесь шутера от первого лица с элементами стелса. У вас всегда будет выбор: взять автомат и пройтись по улице кося нацистов свинцовым градом как коса косит траву, или взяв снайперскую винтовку пробраться незамеченным мимо постов в «сердце» вражеских укреплений, чтобы убить очередного офицера. В первом случае, для вашего бегства вам пригодится машина, которую вы сможете взять на улице и укатить так далеко, что ни один солдат вас не достанет, во втором, вы полностью положитесь на силу мышц и акробатические умения, ведь главный герой отлично владеет навыками паркура и крыши парижских домой ему знакомы не меньше, чем его улочки. Вы будете переодеваться, стрелять, взрывать, убегать от приследования, по улицам, по крышам, на машинах и пешком…Невероятная атмосфера и шарм Парижа, большой открытый мир, невероятные задания и приключения, основанные на сильной сюжетной линии — это лишь та малая часть всех прелестей, которые вас ожидают в игре Saboteur
Запуск с внутреннего жесткого диска:
1. Перекидываем папку BLES00743 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2. После перекачки файлов в Multiman, выбираем The Saboteur и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
3. Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске, а название нашей игры (The Saboteur).
4. Запускаем игру.Запуск с внешнего жесткого диска:
1. Перекидываем папку BLES00743 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
2. Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем The Saboteur и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
3. Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске, а название нашей игры (The Saboteur).
4. Запускаем игру.
Скриншоты
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент