Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 13:12 

[Цитировать]



▪ Дата выхода: 21 августа 2012 г.
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
▪ Разработчик: Vigil Games
▪ Издатель: THQ
▪ Издатель в России: Бука
▪ Версия игры: 1.5 update 6
▪ Тип издания: Repack
▪ Язык интерфейса: Английский / Русский
▪ Язык озвучки: Английский / Русский
▪ Таблетка: от SKiDROW
Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
Описание:
Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию...
События второй части развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.
Особенности игры:
» Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
» Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
» Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
» Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
» Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
» Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
» Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости.
Особенности RePack`a:
Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
Содержит DLC "Arguls Tomb", "The Abbysal Forge", "The Demon Lord Belial"
ЭКСКЛЮЗИВ от R.G. Catalyst: Независимый выбор языка текста и озвучки !!!
Помещается на 1 DVD5 при скачивании только одной из озвучки:
► english.catalyst - английская озвучка
► russian.catalyst - русская озвучка
Не нужную вам озвучку можно не скачивать.
Время установки ~30 минут
Релиз группы:


Раздача обновлена 10.12.2012. Интегрирован DLC "The Demon Lord Belial" (Update 6). Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент