Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 11:21 

[Цитировать]




Дата выхода: 2011
Жанр: Stealth-action, TPS
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Версия игры: 1.03
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский / Английский (выбирается в меню игры)
Язык озвучки: Русский / Английский (выбирается в меню игры)
Таблетка: Вшита (Skidrow)

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP SP3/Vista/7
Процессор : Intel Core 2 Duo E4400 @ 2.0 ГГЦ / AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Описание:

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Особенности игры:
Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.

Особенности RiP`a:

Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации, мультиплеер
Выбор различных сочетаний языка озвучки/перевода (в меню настроек игры)
Активированы DLC:
Lost Archive - Потерянный Архив
Бонусы предзаказа и коллекционных изданий:
3 скина для одиночной игры (Турецкие ассасинские доспехи, Роба Альтаира, Броня Брута);
Увеличение боекомплекта (пули, арбалетные болты и бомбы);
Дополнительная миссия для одиночной игры ("Темница Влада");
3 персонажа мультиплеера (Доктор, Османский Шут, Крестоносец)
The Ancestors Character Pack - Набор персонажей "Предки"
The Mediterranean Traveler Map Pack - Набор карт "Средиземноморский путешественник"
RePacked by [R.G. Catalyst]
Релиз от
При запуске игры для входа в учетную запись UPlay введите: логин = SKIDROW, пароль = SKIDROW, нажмите "Войти", затем нажимайте "Играть"


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент