Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 00:38 

[Цитировать]


Название: Need For Russia 2
Тип издания: лицензия
Жанр: гонки, аркада
Разработчик: K-Tech Development Team / Play Publishing
Год: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista
• Процессор: Pentium III 1 Ghz или аналогичный Athlon XP
• Память: 512 MB
• Видео: 64 MB NVIDIA Geforce 3 или ATI Radeon 8000
• Звук: DirectX совместимый с 9.0c
• HDD: 1.0 GB
• DirectX 9.0c
• Устройство для чтения DVD-дисков

Описание: Первая часть гоночной аркады "Need for Russia" произвела впечатление среди поклонников российского автопрома и любителей погонять по российским просторам. Герои советского автопрома показали, что такое реальный драйв и жажда победы.
Отечественные автомобили вновь выкатываются на гоночные трассы, но на этот раз они обладают улучшенной аэродинамикой благодаря обвесу и щеголяют модной раскраской.
Эти машины вполне могут поспорить с гламурным блеском иномарок, да и гонки нам предстоят по российским дорогам - не чета европейским автобанам.
Во второй части игры обновился автопарк, были добавлены эксклюзивные трассы, режим карьеры стал еще увлекательнее, а азарт достигает невиданных высот!


Особенности игры:
• Новые машины - настоящие монстры отечественного автопрома
• Добавлены уникальные и непростые трассы
• Улучшено поведение машин на дороге
• Введены новые погодные условия






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент