Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 00:27 

[Цитировать]


Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / Simulator
Разработчик: Climax
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования
ОС: Windows 2000, XP
Процессор: Intel Pentium, 1 ГГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 0.7 Гб

Описание: Наиболее заметное изменение в MotoGP 3 — набор режимов. Тут нет ни аркадного чемпионата, ни "Stunt mode", исчезли тренировочные упражнения и "challenges". Все это авторы поменяли на обязательный MotoGP и три турнира (Extreme 600, 1000 и 1200), гонки в которых проходят на придуманных трассах. На фоне классических, скупо оформленных мотодромов маленькие треки выглядят непривычно. Масса всевозможных пейзажей, симпатичные "задники", городские заезды в разное время суток, бесподобные закаты и вода в местных речках — за один сезон к 17 этапам и не привыкнешь. К сожалению, во всех "экстремальных" классах они одинаковые.

Установите игру с образа через Daemon Tools (или другой эмулятор). После установки игры замените exe файл в папке с игрой, на файл, лежащий в раздаче. При проблемах с игрой запустите файл Реестр.reg и согласитесь на внесение данных в реестр.










Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент