Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 21 авг 2014, 00:09 

[Цитировать]


Дата выпуска: 27 июля 1999 года
Жанр: Arcade, Isometric
Разработчик: Gromada
Издатель: Buka Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский ​
Язык озвучки: Русский ​
Таблетка: Эмуляция образа

Системные требования:
♦ Операционная система: Windows 95 / 98 / XP / Vista
♦ Процессор: Pentium II 233 МГц
♦ Оперативная память: 32 MБ
♦ Видеокарта: SVGA 2 МБ
♦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
♦ Место на жестком диске: 100 МБ

Описание:
ГРОМАДА - мир военной техники. Испытания боевых машин здесь идут непрерывно. Грохот взрывов и канонада орудийных выстрелов временами заглушают рев метеоров и рокот кипящей лавы. Главное в ГРОМАДЕ - это сам процесс разрушения. Ощутите наслаждение от разлетающихся в пыль под колесами вашей боевой машины инопланетных деревьев, от превращающихся в пепел вражеских баз и взлетающих на воздух машин ваших противников! Разрушьте ВСЕ, что способно разрушиться!


Для правильной работы игры на современных системах необходимо выставить совместимость с "Windows 98/Me" во вкладке "Совместимость" в свойствах exe-файла игры (gromada.exe).

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент