Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 авг 2014, 21:58 

[Цитировать]



[font=Comic Sans Ms]Введение:
...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой. Они летают среди звезд, преследуя каждый свои цели: кто-то везет товар в колонию Тионисла, кто-то охраняет покой Федерации Трех Систем, кто-то исследует забытый сектор Лентис, а кто-то готовится защищать свой народ от таинственной расы конфлюксов... Со стороны забавно наблюдать за светящимися точками, снующими туда-сюда... Но что если одна из этих точек — вы? Что если вы окажетесь в мире, где нет притяжения, нет границ, и все зависит только от вас?.. В мире Свободы Среди Звезд.




[font=georgia]Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D
Разработчик: Xbow Software
Издатель: Excalibur Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Встроена (ZoG)

Системные требования:

v Операционная система: Windows 98/XP/Vista
v Процессор: 800 МГц
v Оперативная память: 128 Мб
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 32 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 1,24 Гб

Описание:

"Звездные Волки" - трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт "охотников за головами" - наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.

Особенности игры:

» В "Звездных волках" сражения представляют собой происходящие в трехмерном пространстве бои звеньев истребителей, где побеждают скорость и маневренность, опытность пилота и сила пушек;
» Звено космических истребителей является важнейшим элементом игровой тактики. Назначая лидера звена, игрок руководствуется, в основном, его характеристиками и способностями. Не менее важно, кроме того, правильно подобрать ведомых и задать им соответствующие боевой обстановке схемы поведения. Отдавая в ходе боя новые указания ведомым, или даже меняя лидера, игрок имеет возможность тонко настраивать звено в зависимости от количества и типа врагов, применяемого ими вооружения и имеющегося в наличии специального оборудования;
» Возможность переоборудовать истребители своей команды, развивать пилотов и составлять из них тактические звенья позволяет игроку наиболее эффективно подготовиться к бою, а режим тактической паузы и спецприемы персонажей позволяют оказывать влияние на происходящие в ходе битвы события.




[font=georgia]Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D
Разработчик: Xbow Software
Издатель: -
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Встроена (PAKHAN)

Системные требования:

v Операционная система: Windows 98/XP/Vista
v Процессор: 800 МГц
v Оперативная память: 128 Мб
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 32 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 2,21 Гб

Описание:

Новое издание продолжения трехмерной космической стратегии в реальном времени с ролевыми элементами.

Шесть долгих лет прошло с тех пор, как отгремели последние бои кровавого конфликта 2226 года. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми наладить так и не удалось. Трансгалактические корпорации, в руках которых прежде была сосредоточена вся власть, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и теперь жаждут вернуть былое влияние. В мире установилось относительное спокойствие, периодически нарушаемое вылазками разрозненных групп пиратов. Но война — дело выгодное, и вскоре шаткое перемирие нарушится. А это значит, что для прославленной команды "Звездных волков" вновь найдется непростая, но хорошо оплачиваемая работа.

Особенности игры:

» Огромный мир – более 50 звездных систем с возможностью свободного перемещения между ними;
» Новый корабль-база, управляемый двумя пилотами, а также новое поколение космических истребителей, созданных на основе технологий Предтеч и Чужих;
» Новые персонажи и отряды наемников, готовые служить за вознаграждение;
» Нелинейный сюжет, предлагающий несколько вариантов прохождения и разноплановые побочные динамически генерируемые задания.




[font=georgia]Год выпуска: 2009
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Elite Games
Издатель: Publishing EU
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Встроена (TRiViUM)

Системные требования:

v Операционная система: Windows 98/XP/Vista
v Процессор: 2,0 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 3,94 Гб

Описание:

«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.

Особенности игры:

» Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики;
» Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной;
» Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям;
» В межгалактическом конфликте появился еще один участник — Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами;
» Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.


[font=Comic Sans Ms]
Ничего не вырезано / Видеоролики перекодированы на 50% (для Звездные волки 2: Гражданская война)
Версии игр: 1.1 / 1.1 / 1.12
Автоматическая / Ручная активация игры (для Звездные волки 2: Гражданская война)
Время установки: 1 / 5 / 5 минут
[*]RePacked by [R.G. Catalyst]













Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент