Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 20 авг 2014, 15:52 

[Цитировать]

Оригинальное название: Hyouka
Русское название: Тебе не сбежать

Производство: Япония
Жанр: приключения
Продолжительность: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 23.04.2012

Режиссёр: Такэмото Ясухиро
Автор оригинала: Ёнэдзава Хонобу
Студия: Kyoto Animation

Краткое содержание:
16-летний Хотаро Орэки - бездельник и интроверт из тех, что ненавидят напрягаться. Судьба забросила его в школу Камияма, где все помешаны на клубной деятельности, и Хотаро по совету старшей сестры вступает в клуб классической литературы. По словам сестры, клуб надо спасать от закрытия – а значит, героя никто не станет беспокоить. Так что написал парень заявление, взял ключ и пошел в нужную комнату – только чтобы обнаружить там красавицу Эру Титанда из соседнего класса. Эру хрупка, мила, непосредственна и коня на скаку не остановит – но легко заставит окружающих сделать это и много чего еще. А самое главное: стоит ей услышать о детективной загадке – и элегантная принцесса превращается в агрессивного погонщика рабов. Кому отдуваться, уже догадались?

Вот так Орэки стал детективом поневоле, а поняв, что деньки предстоят нескучные, к нему присоединился единственный друг Сатоси Фукубэ – энергичный живчик, успевающий везде и знающий все. Теперь, если подворачивается нечто достойное, Эру кричит «Как интересно!», Сатоси добывает информацию, а Хотаро, помучившись, находит решение. Вскоре веселая троица пополнилась подругой Фукубэ по имени Маяка Ибара, и новоявленная четверка юных сыщиков среди повседневных головоломок нашла себе настоящую загадку – смерть бывшего ученика школы 30 с лишним лет назад. И ведь это только начало!

Переводчики [01]: Nesitach, Stan WarHammer
Переводчики [02-*]: mbillika, Harushechka, Dark Haku
Озвучивание: DemonOFmooN, Lali (Любительское двухголосое закадровое)
Тайминг: DemonOFmooN
Работа со звуком: DemonOFmooN

Качество: HDTVRip | Формат: .mkv | Рип: Commie
Видео: x264(Hi10p), 1280x720, ~1 500 kbps, 23,976 fps
Звук (Russian): AAC, 192 kbps, 48 000Hz, 2 ch | [2VO]
Звук (Japanese): AAC, 192 kbps, 48 000Hz, 2 ch | [Original]
Субтитры (Russian): ASS, встроенные | только надписи (включены по дефолту)
Субтитры (Russian): ASS, встроенные | полный перевод




Релиз от:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент