Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 20 авг 2014, 15:03 

[Цитировать]


Информация о фильме
Название: Защитница Химари
Оригинальное название: Omamori Himari
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Режиссер: Усиро Синдзи, Снято по манге: Omamori Himari, Автор оригинала: Матра Милан
В ролях: НЕ известно

О фильме:
Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана.

Для маскировки Химари предпочитает исполнять свои обязанности в облике обольстительной темноволосой девушки с катаной. А охранять хозяина, как известно, нужно везде – в школе, на улице, дома, в постели, и чем ближе находится телохранитель, тем лучше… Подобный расклад явно не устраивает Ринко, все планы которой полетели… к духам, но зато мешает демонам, которые для устранения главного героя принимают большей частью соблазнительные женские формы. А если учесть, что и в другом клане охотников на демонов осталась единственная наследница, то Юто пора призадуматься – не пора ли, наконец, брать управление ситуацией на себя?

Возрастное ограничение: 16+
Страна: Япония
Продолжительность: 12серий~00:25:00
Перевод: Перевод: Jeka, Grean, Advokat, Мария Гостюхина / Karsh
Озвучка: Ancord

Файл
Кодек: MPEG-4(JVT)
Качество: HDTVRip
Видео: 1680 Кбит/сек, 1280х720(16:9), 23,976 кадр/сек, AVC([email protected])
Звук:
Звук№1:Russian,AAC(Version 4)(LC),2 канала,48,0 КГц, 192 Кбит/сек
Звук№2:Japan, AAC(Version 4)(LC),2 канала,48,0 КГц, 219 Кбит/сек
Субтитры: Внешние ASS



Релиз от: K1RgH0ff
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron