[b]Windows 7 Codecs 3.4.6 + x64 Components addon 3.4.6[/b] Год выпуска: 2012 Жанр: Кодеки Разработчик: Shark007 Сайт разработчика:http://shark007.net/ Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Тип сборки: Standard Разрядность: 32/64-bit Операционная система: Windows 7
Описание:Windows 7 Codecs - это пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.
Не содержит никаких дополнительных проигрывателей. Не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Локализация установки на 20 языках (в том числе русском). Поддержка потокового видео во всех популярных веб-браузерах. Нет необходимости дополнительных настроек и изменений — медиа контент становится доступным сразу же. Поддерживает Windows Media Player и Media Center. После установки, некоторые кодеки можно удалить или установить повторно.
Пакет кодеков x64 Components addon ставится после установки основного пакета кодеков Windows 7 Codecs.
1. Запустите программу. 2. Нажмите кнопку FFDshow DXVA, как показано на рисунке.
3. После нажатия кнопки откроется окно с настройками кодеков. Выберите строку Tray, dialog & paths и выберите русский язык, как показано на рисунке.
4. Вот и всё. Русский язык включён.
P.S: На данный момент интерфейс программы английский, но при настройке кодеков может быть любой язык, включая русский.