Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 02 июл 2014, 15:19 

[Цитировать]

Робот Арк / Ark



Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Корея Южная
Режиссер: Кенни Хванг
Жанр: Мультфильм, фантастика, боевик
Продолжительность: 01:29:29

Год выпуска: 2005

В ролях: Чиара Занни, Кирби Морроу, Джеймс Вудс, Тревор Девалл, Кэтлин Барр

Описание: Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе — столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их.
Однако без Амео, погибшей при схватке, робот остается недвижим, и все попытки Сториан запустить механизм тщетны. Два народа обречены на гибель, ведь Арк — их единственный путь к спасению, последняя возможность выбраться с умирающей планеты… Но таинственная девушка Эмерит дарит жителям Алциона новую надежду.


Рейтинг на IMDB: 6.1/10
Рейтинг на КиноПоиск.RU: 6.364

Видео: 608x336 (1.79:1), 25 fps, XviD, ~946 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент