Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 20 июн 2014, 13:53 

[Цитировать]

Математика с Дядей Федором

Год выпуска: 18.03.2006
Жанр: Family / For Kids
Разработчик: Electronic Paradise
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Win XP, Pentium III 800, 256 Мб ОЗУ, DX8-совместимая видеокарта, 650 Мб на жестком диске Описание:
Отбить у ребёнка желание учиться очень легко. Нужно попросту заставлять его насильно. Ну разве любит кто-нибудь учиться из-под палки? И совсем другое дело - участвовать в интересных играх вместе со знакомыми мультяшными героями. Дядя Фёдор, пёс Шарик и кот Матроскин станут не строгими учителями, а друзьями, которые помогут сделать первые шаги в освоении устного счёта, сложения, умножения, вычитания. «Математика с Дядей Фёдором» - игра, словно ставшая продолжением красочного и доброго мультика. А игра - не лучший ли способ ненавязчивого обучения?

Знакомые каждому персонажи Эдуарда Успенского - Дядя Фёдор, Шарик и кот Матроскин
Увлекательная история - новые приключения героев любимого мультфильма
Самые разнообразные и любопытные задачки, которые придется решить
Очень простое и вполне доступное для ребёнка управление




Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron