Смешарики Букварик-Смешарик
Год выпуска: 2007
Жанр: Детям / Игры для самых маленьких
Разработчик: © СКА «Петербург»
Издательство: ООО «Новый Диск»
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: пиратка
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium ΙΙ
256 МБ оперативной памяти
400 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Устройство для чтения DVD-дисков Описание: Отгадайте загадку: что получится, если взять шарик и приделать к нему поросячий хвостик? Правильно! Нюша! А если кроличьи уши? Разумеется, Крош! Остается еще добавить шарики с лосиными рогами, птичьими клювами и овечьими шкурками, сдобрить все это хорошей порцией теплого юмора, и у нас с вами будет целая компания веселых Смешариков! С ними так весело чему-нибудь учиться! На этот раз наши круглые друзья помогут детям выучить алфавит.
Новая компьютерная игра «Букварик-смешарик» разработана на основе одноименной книжки. Вместе с героями сериала малыши отправляются в путешествие по стране Смешариков, чтобы найти буквы алфавита, которые вдруг все куда-то потерялись.
Каждой букве посвящен отдельный сюжет: дети могут прослушать коротенький рассказ, а затем найти буквы в тексте и на картинке. В ходе путешествия малыши должны пройти четыре игры на запоминание изученных букв и звуков. На диске содержится модуль сбора статистики, с помощью которого вы сможете оценить успехи своего ребенка в прохождении заданий и игр.
Красочная анимация
Интерактивный мультфильм
Веселые игры
Логопедическая методика
Статистика для родителей