DeathSpank Anthology
Дата выхода: 2010 - 2011
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action / Indie
Разработчик: Hothead Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. RevenantsЯзык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: ZOG
Версия: 1.0Тип издания: RepackСистемные требования:Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64 1.7 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1900 GT 256 МБ / Nvidia GeForce 6800 Ultra 256 МБ (Shader Model 2.0)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 5 Гб
Таблетка: Вшита (SKiDROW, SKiDROW, SKiDROW/THETA) Описание:Бесчисленные годы ДетСпанк считался раздатчиком справедливости, уничтожителем зла и героем для угнетенных. Долгое время он скитался в поисках могущественного артефакта именуемого... Артефактом. Выкованный неведомо кем, неведомо для чего и неведомо когда, Артефакт вот-вот будет найден. Но что же собой представляет этот мифический предмет?
Пора отправляться на поиски легендарных Труселей добродетели! Вас ждут поля военных действий, смертоносные обитатели горных кряжей и опасные морские пучины. Эта горючая смесь экшена и ролевой игры не позволит расслабиться ни на секунду, предложит более 150 квестов, тонны оружия и снаряжения.
Приготовьтесь к захватывающему научно-фантастическому приключению в уморительнейшем мире игры The Baconing от компании Hothead Games.
Вы — ДетСпанк, герой и высокопродуктивный раздатчик справедливости. Во что бы то ни стало вы должны одержать победу над Анти-Спанком и его армией киборков до того, как они не повергнут в зловещую тьму всю Спанктопию.
Исследуйте новые захватывающие миры и сражайтесь с ордами врагов в поисках разгадки тайны, сокрытой за Огнями Бекона.
DeathSpank (Дата выхода: 26 октября 2010)
DeathSpank: Thongs of Virtue (Дата выхода: 30 ноября 2010)
The Baconing (Дата выхода: 31 августа 2011)
Скриншоты DeathSpank:
Скриншоты Thongs of Virtue: Скриншоты The Baconing: Ничего не перекодировано.
Ничего не вырезано.
Установлены DLC.
Вшиты руссификаторы от ZOG.
Время установки ~ 20 минут.
Для установки необходимо 512 МБ оперативной памяти.
RePacked by R.G. Revenants
Запустить
Setup.exeУстановить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть
Скриншоты установки: