Dishonored
Дата выхода: 09 октября 2012
Дата выхода в России: 12 октября 2012
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Сайт: Dishonored.com
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. GamesЯзык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.4Тип издания: RePackСистемные требования:операционная системаWindows Vista/7/8 минимальная конфигурацияIntel Core 2 Duo 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX
HDD 11,9 Gb
видеокартаNVidia 8800 GTS с 512 МБ памяти / ATI Radeon 3870Таблетка: Вшита (RELOADED) Описание: Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…
Вариативность и инновации
Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
Действия и противодействия
Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
Суперсилы
Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
Город, не похожий на другие
Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.
Dunwall City Trials
The Knife Of Dunwall
The Brigmore Witches
Void Walkers Arsenal
Скриншоты:
Видео:
Основан на Dishonored (2012) [Ru/Multi] (1.4 / 4 DLC) Steam-Rip R.G. Origins
Удалена вся локализация кроме указанной
Не перекодировано
Выбор сочетания текста к озвучке
Версия 1.4
DLC: The Knife Of Dunwall Void Walkers Arsenal (доступно только для обладателей лицензии)
Разбит на 2 DVD 5
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Запустить Setup.exe
Установить игру, следуя подсказкам программы установки
По завершению успешной установки, игра готова к запуску
DLC «The Knife Of Dunwall»
DLC «Void Walkers Arsenal» и «The Brigmore Witches»
DLC «Void Walkers Arsenal» (Доступен только для обладателей в Steam)
ТОРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ, СОВПАДЕНИЙ НЕТ
17.08.2013. 16:45 по Киеву