Wolfenstein
Дата выхода: 18 августа 2009
Дата выхода в России: 21 августа 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software и Endrant Studios
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С
Релиз от: SmSЯзык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Немецкий, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий
Локализация: 1С
Версия: 1.21Тип издания: LicenseСистемные требования:Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / XP
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3400+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 8300 или Radeon Х1300
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Места на жестком диске: 6 Гб
Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Таблетка: Присутствует (ViTALiTY)Описание:1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.
Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.
Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий.
Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну!
Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить.
Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
Классические сетевые войны. Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности — вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
Скриншоты:
Видео: За основу взятa забугорная лицензия Wolfenstein MULTI3 PC DVD
аудио качество 100% / видео качество 100%
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 5-7 минут
версия игры: 1.21
таблетка присутствует от: ViTALiTY
Автор релиза SmS Установить игру выбрав
setup.exeСкопировать содержимое папки
NoDVD в папку с установленной игрой
Играть
Для желающих поставить Русскую озвучкуLocalization 1C / Видео и Звук.