Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 24 апр 2014, 23:32 

[Цитировать]

The Fall

Год выпуска: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Scorp2007
Издательство: FalcoWare
Сайт разработчика: www.suu-design.com/main.html
Язык интерфейса: Английский
Платформа: РС
Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: Pentium 1 600 MHz и выше
*Оперативная память: 64 MB и выше
*Звуковое устройство: совместимое с DirectX
*Видеокарта: DirectX - совместимая с 32 MB памяти
*Свободное место на жестком диске: 20 мб
Описание:
В этой игре вам предстоит вернуть инопланетян на свою планету. Для этого на каждом уровне расположен зеленый светящийся прямоугольник - портал, попадя в который существо телепортируется на свою родную планету. Перемещать персонажей вы можете исключительно за счет физических законов, а именно удаляя предметы который расположены на карте. Удалите предмет под ногами инопланетного существа - и он скатится далее по карте по другим элементам на карте.

Доп. информация:
Таким образом, нужно правильно удалять предметы. Так как игра логическая, то во многих уровнях нужно подумать - какой элемент удалить в данный момент, в какое время его лучше удалить и нужно ли его удалять вообще. Удачи!


1. Следуйте инструкциям инсталлятора
2. Играйте





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент