[b]Сонная Лощина, 1 сезон 1-3 серии / Sleepy Hollow[/b]
Перевод:Любительский (многоголосый, закадровый)[ColdFilm]Субтитры:отсутствуют Формат:WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3 Страна:США Режиссер:Лен Уайзман Жанр:фантастика, триллер Всего серий:13 Продолжительность:3 x ~00:44:00 Год выпуска:2013
В ролях:Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Джон Чо, Кристофер Козорт
Описание:Бывает так, что после своей смерти вы просыпаетесь аж через 250 лет в далеком будущем, где мир находится в полной опасности. В нем происходят необъяснимые события и ваша роль спасти человечество. Речь идет о Сонной Лощине, небольшом городишке. Наш главный герой Икабод Крэйн восстает для того чтобы разобраться в тайне, которая была покрыта мраком еще с прошлых времен. Вместе с ним оживает и так называемый Всадник без головы, который начинает убивать жителей Лощины. Икабод не понаслышке знает о нем, ведь именно он в битве отрубил ему голову и данный убийца является одним из представителей Всадников Апокалипсиса. Наш герой чувствует себя очень неловко в современном мире, но вместе с Эбби Миллс, которая верит в существование сверхъестественных сил Икабод собирается бороться со злом. Они составляют прекрасный дуэт: он имеет отличные знания давней истории Америки, она прекрасный психолог и оценщик потенциальной угрозы.
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
ВНИМАНИЕ!! Добавлена 3-я серия 04.10.13, перезакачайте торрент!!