Алиса (Эпизод 2 из 2) / Alice
Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, MKV, H.264, AC3
Страна: Канада, Великобритания
Режиссер: Ник Уиллинг
Жанр: сказка, фэнтези
Всего серий: 2
Продолжительность: 2 х 01:27
Год выпуска: 2009
В ролях: Катерина Скорсонеб, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер, Эндрю Ли Поттс, Мэтт Фрюэр, Колм Мини, Зак Сантьяго, Алессандро Джулиани, Нэнси Робертсон, Юджин Липински
Описание: Алиса вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд?
В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?Рейтинг на IMDB: 7.0/10Видео: 1280x720 (16/9), 23.976 fps, x264/AVC Encoder ~3184 kbps avg, 0.141 bit/pixel
Аудио (русский): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио (английский): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Добавлена 2 серия Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.