Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 04 апр 2014, 18:05 

[Цитировать]

Горе от ума / Горе от ума (2000) SATRip
Русское название: Горе от ума
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия, Драма

Описание фильма:
Александр Грибоедов был великолепно образован, храбр, умен. Он занимал высокий пост, объездил разные страны, был послом и многое сделал для своей страны. Государь прочитав его пьесу "Горе от ума", сказал, что пока ее не надо играть. И ее при жизни автора не играли.

Спектакль Театрального товарищества 814 - это блистательный грибоедовский текст, бережно прочитанный режиссером Олегом Меньшиковым, выразительные декорации Павла Каплевича, элегантные костюмы модельера Игоря Чапурина, чарующая музыка Валерия Гаврилина и яркие образы, созданные прекрасными актерами.

В дом московского барина Фамусова приезжает Чацкий, возвратившийся из дальних странствий. Он спешит увидеть Софью, дочь Фамусова, которую любит с давних пор. Но Софья холодно встречает пылкие излияния Чацкого. Ее сентиментальную натуру, взлелеянную французскими романами, оскорбляют проникнутые горечью и негодованием речи Чацкого. Он обличает взяточничество, низкопоклонство, невежество и холуйство. Фамусов, Скалозуб, Молчалин, Загорецкий, Репетилов и другие мстят Чацкому, объявив его безумным. В довершение всего Чацкий узнает, что Софья отдала свое сердце ничтожному Молчалину.

Режиссер: Олег Меньшиков
Актеры:
Фамусов - Игорь Охлупин
Софья - Ольга Кузина
Лизанька - Полина Агуреева
Молчалин - Алексей Завьялов
Чацкий - Олег Меньшиков
Скалозуб - Сергей Пинчук
Хлестова - Екатерина Васильева
Наталья Горич - Анна Дубровская
Платон Горич - Александр Сирин
Графиня-бабушка - Людмила Евдокимова
Графиня-внучка - Татьяна Рудина
Князь Тугоуховский - Александр Козлов
Княгиня Тугоуховская - Евгения Дмитриева
Репетилов - Сергей Мигицко
Загорецкий - Марат Башаров
Г.N. - Анатолий Белый
Г.D. - Алексей Кабешев
Петрушка - Олег Лопухов
Княжны Тугоуховские - Вероника Граур, Юлия Фомичева, И.Касаткина, К.Теслян, Т.Рогачева, А.Полукарова.

Продолжительность: 02:38:24
Перевод: Отсутствует


Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~~1702 kbps
Размер кадра: 704x528
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~128.00 kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 5 первых
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron