Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 58117
Египет

Сообщение 03 фев 2013, 19:20 

[Цитировать]

[b]Дохлая рыба / Dead Fish[/b]


Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
Страна: Германия, Великобритания
Режиссер: Чарли Стэдлер
Жанр: Боевик, триллер, комедия, драма
Продолжительность: 01:29:56
Год выпуска: 2004
В ролях: Роберт Карлайл, Гари Олдман, Кассандра Белл, Кевин МакНэлли, Елена Анайя, Эндрю Ли Поттс, Иддо Голдберг, Джули Хили
Описание: Незадачливый слесарь Эйб запросто укрощает самые сложные замки, а вот в личной жизни и азартных играх он полный профан. Ему постоянно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще его подруга забеременела и сбежала от него. Эйб подозревает, что у него проблемы.
Но что начнется, когда он случайно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы исключительно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство — хороший способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без трупов? Эта задачка покруче самого хитрого сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился загадочный и непредсказуемый конкурент.

Рейтинг на IMDB: 5.2/10 - 1,631 votes рейтинг на данный момент
Рейтинг на КиноПоиск.Ru: 6.455/10 - 222 votes рейтинг на данный момент
Рейтинг MPAA: R
Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, XviD build 41 ~921 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg










Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron