Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 26 ноя 2012, 15:53 

[Цитировать]

Значит, война / This Means War
Слоган «««« «««2 шпиона - 1 проблема»»»»»»»

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), субтитры:отсутствуют
Формат: HDRip-AVC, MKV, H.264, АС3
Страна: США
Режиссер: МакДжи / McG
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:37:33
Год выпуска: 2012
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол, Руттан Эбигейл, Спенсер Анджела, Бассетт Розмари, Харрис Джордж Тулиатос
Описание: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
____ ____
Видео: 1 280 x 536 (2:40:1), 23.976 кадр/сек, AVC (х264), , 2 700 Kbps, 0.164 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 , 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps[Профессиональный (полное дублирование)]
Доп.информация: исходникBlu-Ray Remux (1080p)
Сэм Уортингтон, Колин Фаррелл, Джастин Тимберлейк и Сет Роген рассматривались главные роли, но в итоге они достались Крису Пайну и Тому Харди
- Ты когда-нибудь убивал человека? — На этой неделе нет.
«Значит, война» — комедийный боевичок о супершпионах от режиссёра Макджи, в целом повествующий о крепкой мужской дружбе и о том, что будет если в эту дружбу вклинится очаровательная красотка. Главная герои фильма — закадычные друзья Франклин (Крис Пайн) и Так (Том Харди), несущие по жизни непростое бремя специальных агентов ЦРУ. При этом не сказать, чтобы начальство их очень любит: то они привлекают внимание там где не надо, то клеят девочек вместо выполнения важных миссий — в общем, их на время отстраняют от всяких важных дел. Тем временем подруга красивой, успешной и страдающей от одиночества Лорен (Риз Уизерспоун) решает зарегистрировать её на известном сайте для одиноких сердец, где по счастливой случайности заводит свой аккаунт и Так. Они договариваются о встрече в кафе, мило беседуют и вдруг понимают, что без ума друг от друга. И всё бы ничего, если бы тем же вечером Лорен не заглянула в свой любимый видеопрокат, где девушка нос к носу столкнулась с известным сердцеедом Франклином. Так и получилось, что красотка начала крутить одновременно с обоими парнями, которые начали самую настоящую войну без правил за сердце дамы, приправленную множеством шпионских примочек, в то время, как за ними всё это время наблюдает Генрих (Тиль Швайгер), желающий отомстить Франклину и Таку за смерть родного брата…
Сюжет фильма незамысловат и не то, чтобы свеж. А значит, основной целью режиссёра было завернуть сюжет в такой фантик, чтобы зритель ещё потом долго сотрясался от смеха на выходе из кинотеатра. В этом фильме есть всё, что может нам приглянуться: красивая и забавная главная героиня, два привлекательных молодых человека (опять-таки на любой вкус: и семейный накаченный романтик, и голубоглазый ловелас с отменным чувством юмора), суровый гангста-злодей (для любителей плохих парней), гонки на дорогих авто и стрелялки с крутыми перцами и, естественно, необходимые для боевиков крутейшие шпионские примочки для слежения и прочего. Это всё, конечно, прекрасно, но только для неискушённого зрителя. А искушённому, видишь ли, ещё и интригу со смешными шутками подавай.
Но создатели фильма, к моему величайшему удивлению, учли и это. В кинотеатре во время просмотра меня окружала самая «разношёрстная» публика, но, несмотря на это, на протяжении всего фильма, люди просто не могли сдержать смех, равнодушным не оставался никто. Хотя, на сколько мне известно, многие, начитавшись лестных отзывов, уже заранее шли на сеанс настроенными скептически, ожидавших увидеть нечто воистину божественное, забывая, что идут, по сути, на обычную американскую комедию, кои тысячами выпускаются ежегодно. Не знаю, станет ли «Значит, война» классикой жанра, но почётное место среди многих классных американских комедий она займёт точно.
Актёры играли очень даже здорово, немного переигрывала только миссис Уизерспоун, но в принципе, учитывая сюжет, это простительно. Риз играла в привычном и, наверное, самом известном своём амплуа шикарной блондинки, за которой ухлёстывают все, кому не лень. Крис Пайн лично мне был знаком только по ролям во вторых «Дневниках принцессы» и в фильме «Неуправляемый», однако со своей весьма комедийной и пародийно-штампованной ролью он справился отлично. Том Харди тоже смотрелся замечательно, но, на мой сугубо субъективный взгляд, выглядел самую малость уныло (хотя, возможно, это было обусловлено сценарием — его персонаж на протяжении всего фильма обвинялся в «танковости» — слишком уж спокойный и правильный). Очень ярко смотрелся Тиль Швайгер в роли особо опасного бандита европейского (скорее всего немецкого) происхождения с прикольным акцентом. Тиль вообще весьма разносторонний актёр (комедийная мелодрама «Красавчик», отвязные «Бесславные ублюдки и многое другое — нигде он не отличался статичностью). Честно говоря, его появление в фильме явилось для меня приятной неожиданностью, так как ни в афише, ни в трейлере его имя заявлено не было.
Хотелось бы отдельно выделить саундтрэки, в частности моменты, когда появлялся Генрих и сцены борьбы агентов за Лорен. Конечно, музыку писал далеко не Ханс Циммер, большинство песен были взяты из общеизвестных хитов, но подобрано всё действительно интересно и, пожалуй, я не премину скачать отдельно сборочку OST-ов.
Ну и последнее, но, возможно, самое важно замечание о комедийном фильме — шутки и смешные моменты. Замечу сразу, этот фильм не из того большинства, когда выходишь из кинотеатра и долго-долго пытаешься припомнить хотя бы одну смешную шутку. Наоборот, после просмотра «Значит, война» все забавные моменты и ситуации горячо обсуждались зрителями, в памяти осталось многое, а ситуация с «лапками тираннозавра» и момент, когда было «стыдно, но смешно» — вообще феноменальны! Довольно давно не было моментов, когда бы зал просто держался за животы и сгибался пополам от смеха. Причём нельзя сказать, что большинство шуток были ниже пояса, что не так уж и типично для американских комедий. А для комедии наличие юмора и желание пересмотреть ещё несколько раз — самое главное. Поэтому моя оценка фильму
9 из 10
Общее
Unique ID: 179079806289427324813297821720293384314 (0x86B984218A5E0855AC072F28228FA07A)
Полное имя: K:\050505S05050505\znachit_vojna_[tfile.ru].mkv
Формат: Matroska
Format version: Version 2
Размер файла: 2.10 Гигабайт
Duration: 1ч 37мин
Overall bit rate: 3 082 Кбит/сек
Дата кодирования: UTC 2012-05-16 11:29:13
Программа: mkvmerge v4.9.1 ('Ich will') сборка от Aug 10 2011 09:31:20
Программа: libebml v1.2.1 + libmatroska v1.2.0
Видео
Номер потока: 1
Формат: AVC
Формат/Info: Advanced Video Codec
Format profile:
Format settings, CABAC: Да
Format settings, ReFrames: 8 frames
Codec ID: V_MPEG4/ISO/AVC
Duration: 1ч 37мин
Битрейт: 2 700 Кбит/сек
Ширина: 1 280 пикс.
Высота: 536 пикс.
Display aspect ratio: 2.40:1
Частота кадров: 23.976 fps
Color space: YUV
Chroma subsampling: 4:2:0
Bit depth: 8 bit
Scan type: Progressive
Бит/(Пиксели*Кадры): 0.164
Stream size: 1.80 Гигабайт (86%)
Программа: x264 core 116 r2074 2641b9e
Настройки программы: cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2700 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Аудио
Номер потока: 2
Формат: AC-3
Формат/Info: Audio Coding 3
Mode extension: CM (complete main)
Codec ID: A_AC3
Duration: 1ч 37мин
Режим расчёта битрейта: Constant
Битрейт: 384 Кбит/сек
Канал(ы): 6 каналы
ChannelPositions: Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота: 48.0 КГц
Bit depth: 16 bit
Compression mode: Lossy
Stream size: 268 Мегабит (12%)












Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент