Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 20 мар 2014, 20:57 

[Цитировать]

Рождество с Белоснежкой / A Snow White Christmas

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: СШA
Режиссер: Кэй Райт
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 00:46:05
Год выпуска: 1980

Роли озвучивали: Эрика Шимер, Арти Джонсон, Меленди Бритт, Дайан Першинг, Чарли Белл, Ларри Д. Манн, Клинтон Сундберг

Описание: Королевы Белоснежки и Короля-Чародея родилась дочь, которую в честь матери также назвали Белоснежкой. И вот однажды под Рождество принцесса Белоснежка решила сделать подарок всем детям — перестроить старый замок на Темной горе в Рождественский Дворец, где все смогут играть и веселиться.

Она не знала, что в замке живет старая колдунья — мачеха ее матери, причинившая ей так много зла. Узнав о намерениях Белоснежки, колдунья вызывает страшную снежную бурю, чтобы заморозить все королевство и превратить его жителей в ледяные статуи. Но Белоснежке удается спастись. Она вынуждена отправиться в далекое путешествие в Страну Семи Великанов.

Там Белоснежка знакомится с ее удивительными обитателями, которые помогают ей преодолеть множество испытаний и коварных ловушек злой колдуньи, чтобы спасти родное королевство и своих родителей.


Рейтинг IMDB: 6.9/10
Рейтинг Кинопоиск.RU: 6.000

Видео: 640x480 (2.43:1), 25.00 fps XviD MPEG-4 ~1921 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48000 Hz, Dolby AC3 stereo ~192 kbps avg





Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron