Medieval 2: Total War Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA / Софт Клаб
Тип издания: Рип
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Windows 2000/XP; Pentium 4 (2400 МГц); 1 Гб оперативной памяти; Видеокарта со 128 Мб памяти и поддержкой шейдеров версии 2; 9 Гб свободного дискового пространства
Описание: Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!
Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!
*Вырезаны видеоролики
*Ничего не перекодировано
*Автор: c0der