Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 27 фев 2014, 15:26 

[Цитировать]




Год выпуска: 2012 - Составы 2013
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшито



• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 9 Гб



• FIFA 13 воплощает драматизм и накал страстей настоящего футбола.
• 5 революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.
• Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.
• Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.



1. Установить игру
2.Играть
»Удалено все языки кроме русского / не перекодировано;
» Вшит мод: ModdingWay v1.5 - v2.2.5;
» Время установки 11 минут
» 1#DVD5 - game1.virtus / setup.exe
» 2#DVD5 - Папка Redist / game2.virtus / game3.virtus
перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол, перекройте игре доступ в интернет
В пути установки игры- не должно быть русских букв.
- В пути папки "Мои документы" не должно быть русских букв.
- если игра не запускается:
- Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
если формы старые, то запускаем на раб. столе "Настройка MOD" - выбираем " Select Database - Database 5.0 - gameplayzed" - принимаем "Apply Database"
надеюсь всё. читайте внимательно! или погуглите.
Удачи!

Обновлено 27.09.2013
Репак обновлен.
Добавлен мод v2.2.5.

© Оформление by Rocky Balboa www.rustorka.com
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент