Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Модератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 87029
Откуда: Красноярск
СССР

Сообщение 27 фев 2014, 15:20 

[Цитировать]


Vancouver 2010


Дата выхода: 12 января 2010
Дата выхода в России: 19 февраля 2010
Жанр: Sport (Winter sports) / 3D
Мультиплеер: -
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Таблетка: Вшита
Сайты игры: http://games.1c.ru/vancouver_2010/?type=info
Системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Intel Pentium IV,AMD Athlon 3,0 ГГц/Intel Core 2 Duo,AMD Athlon X2 1,86 ГГц
Оперативной памяти: 1000/2000 Мб
Свободного места на жестком диске: 3551 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT,ATI Radeon 2900 или лучше с 512 Мб,с поддержкой Pixel Shader 3.0/NVIDIA GeForce 8600GT,ATI Radeon 3600 512 Мб,с поддержкой Pixel Shader 3.0
Важно: Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются.
Краткое описание:
Быстрее ветра нестись по горному склону или легко скользить по глади льда, достичь вершины мастерства и принести золотую медаль своей стране! Все это возможно в игре Vancouver 2010, предлагающей игрокам попробовать себя в самых зрелищных спортивных дисциплинах зимних Олимпийских игр.
Vancouver 2010 переносит игроков в мир спорта — мир трудностей и испытаний, наградой за преодоление которых станет немеркнущая слава! В игре в мельчайших подробностях воссозданы реальные спортивные арены и городские пейзажи канадского Ванкувера — именно там лучшие атлеты двадцати стран бросают друг другу вызов в четырнадцати спортивных дисциплинах.

* Риск и азарт. Вид от первого лица позволяет наиболее полно ощутить скорость и напряжение во время стремительного спуска по горному склону, бега по льду, головокружительных прыжков с трамплина.
* Красивый спорт. В игре представлено четырнадцать скоростных зрелищных дисциплин, в том числе гигантский слалом, сноуборд-кросс, скоростной спуск, бобслей.
* Новые испытания. Помимо классических соревнований, каждый может попробовать свои силы в таких режимах, как Smashing the Snowmen и Speed Bands, впервые появившихся в официальной игре об олимпиаде.
* Сетевые соревнования. Играя в режиме онлайн, можно состязаться в мастерстве с другими игроками и, устанавливая рекорды, завоевывать первые позиции в таблице лидеров.

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Удалено:
--------
Автор Repacka:
* Fenixx


****
**

***
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент