Cryostasis: Sleep of Reason / Анабиоз. Сон разума
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Action Forms
Издательство: 505 Games
Платформа: PC
Версия: 1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
v Операционная система: Windows 98/XP/Vista
v Процессор: 2,4 ГГц
v Оперативная память: 1024 Мб
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 256 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 4,62 Гб
Описание:
НА КРАЮ ЗЕМЛИ
1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.
НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ
Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.
Доп. информация:
» Сила сознания. «Ментал эхо» — уникальная способность героя проникать в воспоминания персонажей корабля и менять совершенные ими в прошлом поступки;
» Лед и пламень. Угроза гибели в результате переохлаждения, сражения с монстрами за источники необходимого для жизни тепла;
» Лишние люди. Захватывающий сюжет, развивающийся в двух направлениях: трагедия заключенных «ледяной тюрьмы» и внутренняя борьба героя с собственными иллюзиями;
» Как наяву. Современная компьютерная графика и визуальные эффекты на основе DirectX 10.
Особенности RePack'a
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры: 1.1
Время установки ~ 10 мин.
Repack От Mr. Krolik
Список изменений версии 1.1
Обеспечивает полную поддержку технологии NVIDIA PhysX.
Существенные изменения в графике игры: добавлены текстуры снега, улучшен вид воды, изменено отображение информационных панелей и т.д.
Для улучшения атмосферы на всех уровнях были добавлены различные объекты: мусор, шины, канистры, ящики и т.д.
Улучшена детализация одежды.
Сосульки разбиваются на множество кусочков.
Добавлено новое оружие – водяные пистолеты.
Добавлены различные эффекты: отображение в воде, разбитое стекло, разрыв пули и т.д.
Исправлены ошибки в геймплее.
Изменены некоторые звуки.