Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 6054
Россия

Сообщение 25 фев 2014, 23:39 

[Цитировать]



Год выпуска: 2008
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision
Регион: USA
Тип издания: лицензия
Код диска: BLUS30105
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
На работоспособность проверено: Нет
Описание:

Если вы ищите жестокости и жаждете крови, то обратились по адресу! Soldier of Fortune - это самая шокирующая игра о войне, где смерть показана без цензуры. Создатели поставили себе целью потрясти зрителей, и им это удалось! Каждый солдат условно разделен на десятки частей, которые могут быть порезаны, прострелены или повреждены взрывом. Реакция на различные травмы всегда уникальна и зависит от типа оружия. Вы уверены, что готовы испытать свои нервы на прочность? Тогда добро пожаловать в кровавый ад! Soldier of Fortune: Payback - это третья часть знаменитой серии, прославившейся не только своей жестокостью, но также увлекательными заданиями и качественной графикой. В этот раз вам предстоит стать наемником Томасом Мэсоном, для которого обычная операция превратилась в сущий кошмар. Ему предстоит предотвратить глобальный теракт, угрожающий нескольким странам. Для этого нужно побывать на Кавказе, в Африке, Азии и Восточной Европе. Начните свою войну, и надейтесь, что удача окажется на вашей стороне!

Внимание! Торрент обновлён 15 окт. Выложена USA версия БЕЗ цензуры!

# Уникальные ранения. Каждая часть тела может быть повреждена в бою, и реакция раненого окажется непредсказуемой! Перед вами разворачивается шокирующая картина реальной войны.
# Оружие на любой вкус. На выбор предложено более тридцати видов оружия. Помимо пулеметов, снайперских винтовок и автоматов вы можете опробовать секретные экспериментальные модели. Все оружие легко модернизируется.
# Увлекательные задания. В Soldier of Fortune: Payback представлен полный перечень боевых операций: от спасения людей до скрытного проникновения на базу врага. Приготовьтесь действовать решительно - вам понадобятся как ум, так и огневая мощь!
# Врагам нечего терять! Справиться с террористами очень непросто. Даже рядовые бандиты оказывают ожесточенное сопротивление, но вам предстоит иметь дело с фанатиками, которых смерть не пугает, а скорее манит.
# Основные битвы впереди! В коллективном режиме не придется скучать. К вашим услугам шесть видов соревнований, среди которых найдется место и командной игре, и перестрелкам "каждый сам за себя"!

Чтобы не возникало (а возникнуть они могут!) багов на первом уровне игры, желательно запускать с внешнего HDD комбинацией Select+X
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент