Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 6054
Россия

Сообщение 19 фев 2014, 23:52 

[Цитировать]

The Godfather 2 (RUSSOUND)



Год выпуска: 2009
Жанр: Action Shooter
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук

Описание:
Майкл Карлеоне стал Доном Нью-Йорка, но это - лишь первый шаг к построению собственной криминальной империи. Во второй части "Крестного отца" вы получите гораздо больше власти над нелегальным бизнесом и сможете раздвинуть границы влияния, уничтожая конкурентов и покоряя другие города. Благодаря инновационному режиму Don's View вы почувствуете себя могущественным руководителем преступного синдиката. Стройте, защищайте и расширяйте собственную империю, внимательно следите за действиями своих врагов, и тогда криминальный Олимп надолго останется в ваших руках.

Godfather II сочетает в себе черты первоклассного боевика и продуманной до мелочей стратегии. Вы отдаете приказы и принимаете ответственные решения с долгоиграющими последствиями и в то же время лично участвуете в жестокой борьбе. Стремительные погони, захватывающие перестрелки, жестокие драки - все это осталось в игре, но к грубым действиям добавился стратегический расчет. Этот коктейль из решительных мер и тщательного планирования вскружит голову даже самым искушенным игрокам.












Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент 




cron