
Год выпуска: 24 сентября 2009 г. Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth Разработчик: Rocksteady Studios Издательство: Eidos Interactive Издательство в России: Новый Диск Тип издания: ReРack Язык интерфейса: (Русский) Язык озвучки:
(Русский) Таблэтка: Вшита (RELOADED)
» Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 » Процессор:
Pentium® 4 3,0 или аналогичный Athlon® 64 » Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7) » Место на жестком дискe: 7,6 Гб » Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 » Видеокарта: 256 МБ, GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?
Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.
Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В состав подарочного издания входят DVD с игрой Batman: Arkham Asylum, DVD с бонусными материалами – фильмом о создании игры и видеороликами, полное цветное руководство пользователя на русском языке и красочный плакат. Коллекционное издание включает полную комплектацию подарочного, а также эксклюзивный жетон-нашивку из бронзы и серебра с логотипом игры.
Репак проверен на: Windows 7 (x32) v Windows 7 (X64) v
(91)
Установленные патчи:
v 1.1:
Добавлена поддержка PhysX-эффектов.
[/spoiler]
[/spoiler]
Особенности игры:
Используйте боевую систему FreeFlow™ для проведения жестоких комбо-приемов.
Бросьте вызов печально известным злодеям Готэма и разрушьте планы Джокера.
Используйте способности и новейшее оборудование для сбора улик и информации.
Убивайте, притаившись в тенях, или заставьте врагов визжать от страха. [/spoiler]
Особенности Repack'a:
Ничего не перекодировано/не вырезано
Аудио 100%
Видео 100%
Время установки ~15 минут
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Установка дополнительного ПО
Версия игры 1.1
Репак группа:
Автор репака:
ShTeCvV [/spoiler]
Скриншоты
[/spoiler]
Оформление by: R.G. UniGamers