Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 4 месяца
Сообщения: 6054
Россия

Сообщение 16 фев 2014, 18:32 

[Цитировать]


Painkiller: Reload / Пэйнкиллер: Перезагрузка




Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Havcom
Издательство: Havcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется
Системные требования:


√ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
√ Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Описание: Доброго всем времени суток. На протяжении долгих 4-х лет (Не так чтобы усердно, но) создаю мод для Пейна. В своём творении старался обьединить всё лучшее, что увидел во всех аддонах к пейну после BOOH. Новый "дизайн" меню, новый HUD в нескольких вариантах (пока только шрифты), обновлённые уровни (исправлено очень много касяков), новое оружие: 15 стволов в арсенале - среди которых уже известные 7 пушек из оригинала и 6 из Overdose + HellGun, которому я полностью переписал скрипты (вы будете приятно удивлены, увидев, чем он стреляет) и бонусное оружие, которое я назвал DevastatorRG. Тот самый унылый дробовик из альфа версии только в новом обличии и с сырой текстурой (кстати больше не дробовик). для некоторых видов оружия были добавлены новые комбо-выстрелы. Играть станет гораздо веселее даже на дурацких уровнях из Redemption.
На некоторых уровнях была изменена атмосфера и геймплей (не сильно отступая от оригинала), также поработал над эффектами и особенно дождём. Усложнённые бои с боссами (теперь всё будет на так легко), много новых примочек, переехавших из Necrovision и ещё добрая куча улучшений.
.

Особенности игры:
В Игре переработан каждый уровень + добавлено 3 совершенно новых.
[/spoiler] Установка
1 - Весь скачанный релиз должен находится в одной папке Painkiller: Reload
2 - Открываем папки: Painkiller - Reload, Painkiller Reload Запускаем Setup.exe и устанавливаем. Readme можно не читать. На экране выбора компонентов нечего не трогаем!;
3 - После окончания установки запускаем Painkiller Reload Update 3.0.0.8.exe и ставим поверх игры;
3-1- Для замены оригинальных уровней на альтернативные нужно распаковать архив AltLevels в папку с игрой. (На замену файлов ответить "Да")
4 - открываем папку Painkiller - Reload\Painkiller Reload Patch 3.0.1.1-1a - устанавливаем
5 - из папки Painkiller - Reload\Дополнения - Скопировать в Папку с игрой - соответственно скопировать в папку Data установленной игры.
[/spoiler] Видео Painkiller Reload - Презентация уровня Fallen
          
[/spoiler] Мои Скриншоты
     
     
[/spoiler]
© Оформление by rocky balboa www.rustorka.com
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент