Год выпуска: 2009
Жанр: TPS
Разработчик: Blue Omega Entertainment / Demiurge Studios
Издательство: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: [*] Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
[*] Процессор Pentium® 4 2,8 ГГц или аналогичный Athlon® 64
[*] 1 ГБ оперативной памяти
[*] 10 ГБ свободного места на жестком диске
[*] 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (GeForce 7600 или Radeon X1650).
Описание: Практически любая гражданская война ведет к диктатуре. Не стала исключением и бойня, разразившаяся в благополучной на первый взгляд Америке. Города и поселения лежат в руинах, люди устали от кровопролития. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Лишь горстка бойцов способна оказать сопротивление армии паровых роботов. Настало время нанести ответный удар!
Откройте для себя уникальный и мрачный мир настоящего стимпанка. Выберите свою дорогу и собственную манеру прохождения. Здесь можно бежать напролом, окружив себя стеной автоматного огня. Предпочитаете скрытое продвижение к цели – воспользуйтесь способностью героя видеть сквозь стены, предугадывайте поведение врагов и вырезайте их одного за другим! Дорога ведет не только вперед, но и ввысь. Для штурма зданий и укреплений пригодятся тросы и канаты, а также впечатляющие акробатические трюки. Предусмотрен и многопользовательский режим. На мотоцикле и пешком, среди горных склонов и останков цивилизации – сражайтесь за жизнь, друзей и светлое будущее!
Установка
1. Монтируем образ и устанавливаем игру.
2. Копируем содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Играем.
[/spoiler] Скриншоты
[/spoiler] Трейлер
[/spoiler]
Внимание! Перед скачиванием торрента отключите антивирус, иначе он, скорее всего, удалит таблетку! После установки добавьте директорию игры в исключения!