
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: People Can Fly / Epic Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (на выбор - Skidrow либо Fairlight)
Системные требования:
Операционная система: Windows XР / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
Описание:
Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!
Дополнительная информация:
Особенности игры
- Система подсчета очков "SkillShoot": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
- Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
- Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.
[/spoiler]
Особенности репака
- Удалены переводы кроме русского и английского, ничего не перекодировано
- Версия 1.0.7111.0
- Установка 10 минут
[/spoiler]
Скриншоты:
Скриншоты игры
[/spoiler] Скриншоты инсталлятора:
[/spoiler]