Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 12 фев 2014, 02:02 

[Цитировать]

Л.А. Кондратьева, О.Н. Ромашкова | Системы регулирования движения на железнодорожном транспорте (2003) [DJVU]

Автор: Л.А. Кондратьева, О.Н. Ромашкова
Название: Системы регулирования движения на железнодорожном транспорте
Год: 2003
Издательство: Маршрут
ISBN: 5-890035-094-3
Отрасль (жанр): Железнодорожное дело
Количество страниц: 432
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан, с ч.б. илл.

Описание:
Рассмотрены основные элементы систем автоматики и телемеханики, изложены общие принципы построения систем интервального регулирования движения поездов по перегонам, электрической и диспетчерской централизации стрелок и сигналов, устройств автоматики на сортировочных горках и устройств связи.
Описаны порядок работы на аппаратах управления систем автоматики, телемеханики и связи, а также действия работников, управляющих движением поездов, при нарушениях нормальной работы устройств СЦБ.
Издание основано на учебном пособии (2003 г) для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта специальности 2401 - "Организация перевозок и управление на транспорте" (железнодорожном).
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент