Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Администратор
Аватара пользователя

С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщения: 9175
Откуда: Новгород
Россия

Сообщение 25 янв 2014, 14:47 

[Цитировать]

Need For Speed - NITRO [Wii] [PAL] [Multi 6] (2009)

Платформа: Wii
Название игры: Need For Speed - NITRO
Год: 2009
Жанр: racing
Язык интерфейса: Multi 6
Разработчик: EA Montreal
Издатель: Electronic Arts
Регион: PAL
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1-4
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote
Поддерживается: nunchuk, classic controller, gamecube pad, wheel
Прошивка: 4.2 c Софтмод и USB Loader GX

Описание:
Need for Speed NITRO поддерживает использование Wii Remote, Nunchuk, гоночного руля, классического контроллера, контроллера GameCube и пера для DS, - игроки смогут сами определить свой путь к победе. Но главное - не просто в лучший результат, а абсолютное превосходство. Практически безграничные возможности по изменению внешнего вида машины позволят игрокам разместить на ней любое изображение. И чем больше соперников будет повержено, тем больше таких изображений появится в игровом мире. Все это в сочетании с новыми режимами, новыми трассами и возможностью побывать в экзотических уголках мира превращает Need for Speed NITRO в одну из самых захватывающих и увлекательных гонок для Wii.
"Need for Speed NITRO – это динамичное и увлекательное состязание для всех игроков, - говорит Joe Booth, главный продюсер EA Montreal, - Разнообразные трассы, мощное управление, интуитивная система дрифта и ускорителей – все это способно увлечь на многие месяцы. Мы хотели объединить многопользовательскую игру, автомобильную культуру и лучшие традиции аркадных гонок в новом, уникальном продукте для Wii”.
Игра представляет собой своеобразное продолжение Need for Speed: Undercover, и задействует богатые визуальные эффекты, которые должны прийтись по вкусу, как хардкорным геймерам, так и обычным игрокам. Аркадные покатушки на пару с копами в различных режимах игры, включая мультиплеер на двенадцать игроков, до 30 машин, слегка отдающих «мультяшным» стилем, и широкие возможности кастомизации – вот на чем и держится Nitro. Саундтрек игры - каноническая для серии NFS всеми любимая солянка рока, электронщины и хип-хопа.
«Need for Speed NITRO» – это веселая и забавная скоростная гонка, объединяющая уникальный стиль и автомобильную культуру знаменитой игровой серии «Need for Speed» с захватывающим и увлекательным игровым процессом.

Практически безграничные возможности по изменению внешнего вида машины позволят вам не только создать автомобиль своей мечты, но и разместить собственноручно созданный рисунок в стиле «граффити», который станет символом вашего гоночного мастерства.

Любителям гонок предстоит с боями прорываться через полицейские заслоны, осваивать искусство дрифта, чтобы получить дополнительное ускорение на скорости 150 миль в час, демонстрировать свое мастерство на улицах пяти больших городов при неизменных 60 кадрах в секунду на игровом экране.

Игру «Need for Speed NITRO» сопровождает динамичная музыка знаменитых исполнителей из разных стран мира.


Видео-обзор игры журнала Страна Игр

Скриншоты:



И не забываем про оценки и "спасибы"!

Реставрация релиза: toNY_matrix
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент