Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 14 окт 2013, 02:31 

[Цитировать]

Короткие рассказы. Цикл "Плоский мир"


Формат: аудиокнига, MP3, 112 kbps
Автор: Пратчетт Терри
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези
Издательство: АудиоКнига Своими Руками
Исполнитель: Michael E. Makushev
Продолжительность: 00:43:43
Описание: "Смерть и что случается после" Death and What Comes Next), подцикл Смерть, 2002. Перевод: Alcarinque (Алкари)
Смерть терпеть не мог иметь дело с философами. Они всегда каким-то образом пытались ускользнуть от него.

"Мост троллей" Troll Bridge, подцикл Коэн-Варвар, 1992, номинировался на «Всемирную премию фэнтези» '94
Рассказ из подцикла о Коэне-варваре. Все течет, все меняется. Нынче времена уже не те, что прежде. Для героев-варваров в новом мире уже нет места — так рассуждает Коэн-Варвар, прочесывая горы в поисках последних оставшихся чудовищ, диких троллей и так далее. Пора искать новую нишу в жизни. Впрочем, пару идей на примете у него уже есть. Хах! И неплохих идей, а?

"Театр жестокости" Theater of Cruelty, подцикл Городская стража, 1993
Да, нелегко быть полицейским в Анк-Морпорке. Новое дело — найден труп, который удавлен связкой сосисок, избит тупым предметом и покусан каким-то животным. Для раскрытия преступления пришлось привлечь Смерть.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент