Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 53544
Россия

Сообщение 14 окт 2013, 00:32 

[Цитировать]

Как я была принцессой
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Жаклин Паскарль
Год выпуска: 2008
Жанр: современная проза
Издательство: Амфора медиа
Исполнитель: Марина Лисовец
Продолжительность: 12:05:50
Описание: Можете ли вы представить себе, что чувствует австралийская девушка, когда, полюбив прекрасного принца и поселившись с ним в мраморном дворце одной богатой нефтью экзотической страны, она вдруг понимает, что волшебная сказка обернулась кошмаром и что впереди ее не ждет ничего, кроме одиночества, религиозных суеверий, предательства и побоев? И что бы стали делать вы, если бы сумели вырваться из этого ада, но потеряли при этом своих детей, украденных их собственным отцом?
В своей книге Жаклин Паскарль с подкупающей откровенностью рассказывает о личной трагедии, которая когда-то взволновала весь мир.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент