Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?




Ответить на тему
Автор Сообщение

Супермодератор
Аватара пользователя

С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 56127
Украина

Сообщение 09 окт 2013, 00:35 

[Цитировать]

[PSP] Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 [ENG] (2007)

Платформа: PSP
Название игры: Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Разработчик: Red Storm
Издательство: UBI Soft
Год: Дата выхода: 21.08.2007
Жанр: Action
Язык интерфейса: ENG
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-6
Мультиплеер: Ad-Hoc
Тип образа: CSO
Сайт игры: Ссылка

Описание:

Сюжет Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 хронологически продолжит события, описанные в предыдущей части игры. 2014 год. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.

Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.

Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью № 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто. Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки". Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа.
Когда полиция не может вмешаться в сложную ситуацию, когда целая армия не в состоянии отвести угрозу, в дело вступает бесшумная, неуловимая и строго секретная команда «Призраков». Эти парни всегда находятся на острие атаки и пике опасности. Спустя всего несколько дней после спасения президента из плена мексиканских повстанцев, отряд вновь возвращается на место конфликта. В этот раз в руках преступников оказалась слишком опасная «игрушка» – ядерная боеголовка.

Мексика погружена в гражданскую войну, никто не в силах остановить террористов. Однако для матерых профессионалов под командованием капитана Скотта Митчелла нет ничего невозможного. Оснащенные по последнему слову техники и экипированные самым современным оружием, бойцы оказываются перед одной из сложнейших задач в жизни. Борьбу приходится вести по обе стороны американо-мексиканской границы, сражаясь с численно превосходящим противником. Но у них нет права на ошибку!

В отличие от "старших братьев" (версии игры для PS3, XBOX360 и ПК) мы управляем всего лишь одним солдатом (Скоттом Митчеллом). Союзники есть – армия Мексики. Но толку от них – 0. Всего лишь в одной из последних миссий они убьют парочку солдат. А так придется их защищать. Сами задания мало, чем отличаются – уничтожить цели, эскортировать союзников и уничтожить всех противников. На миссиях есть checkpoint-ы – если вас убьют или убьют союзников, которых надо защитить, то вы вернетесь к последнему checkpoint-у. Только расположены они неправильно – под конец их полно, а в первых миссиях может быть один checkpoint или вообще не одного.

Арсенал переходит из миссии в миссию. Подобрать другое оружие можно с убитых противников или же взять с ящика с оружием. Оружия не так уж и много – два вида снайперских винтовок, пистолет с глушителем и без, базука, автомат, и четыре вида штурмовых винтовок. Также есть еще и гранаты (осколочная и дымовая), и взрывчатка С4. Одновременно можно носить только пистолет, гранаты, взрывчатку, а также два "больших" оружия на выбор. Единственное оружие, которое следует отметить – это OICW. Эта штурмовая винтовка, с подствольным гранатометом, прицелом лазерного наведения и вообще неплохое оружие дальнего боя, которое может поспорить со снайперками.

Большая часть миссии проходит в положении "на корточках". Стоя попасть очень тяжело, да и заметить вас легче будет. Чего нет, так это "прилипания" к стене. Последнее, что отметим – это поведение противников. Противники не тупят, хотя иногда случаются с ними некоторые казусы. Ах да, если противник находится слишком близко – то пиши, пропало, т.к. прицелиться вблизи очень тяжело.


Особенности:


    Как на фотографии! Самые последние графические технологии создают небывалый эффект присутствия. Великолепно прорисованные здания, заволакивающий горизонт дым, зрелищные взрывы и разрушаемое окружение не дадут вам усомниться в реальности происходящего.

    Война без сна и отдыха. Если добропорядочные граждане по ночам спят, то асоциальные элементы и, соответственно, борцы с ними бодрствуют круглосуточно. Действовать приходится не только днем, но и ночью, причем смена времени суток происходит буквально на глазах.

    Обширная география. «Призракам» предстоит побывать во многих экзотических местах. Перестрелки кипят на границе США, в горах, пустынях и на улицах техасского городка Эль-Пасо. Каждая территория требует освоения и диктует свои правила ведения боя.

    Коварные противники. Террористы хорошо освоили тактическую науку. Они стараются зайти со спины, окружить или же забраться на возвышенность, чтобы получить преимущество.

    Группа поддержки! Командир действует не в одиночку, а при поддержке верных сослуживцев. Они внимательно следят за ситуацией, предупреждают об опасности и сами умело окружают врага.

    Информация – ключ к победе. Революционная система Cross-Com 2.0 открывает пред вами невиданные возможности. Вы можете получать от своих соратников полную информацию о текущем положении и принимать верные решения. Взгляните на поле боя глазами любого из подчиненных, чтобы получить представление о дислокации неприятельских войск и продумать маршрут.

    Техника на грани фантастики! Помощь отряду оказывают две уникальные машины. Летающий робот собирает информацию и ведет видеосъемку с высоты, а передвижной арсенал MULE дает укрытие от вражеских пуль и обеспечивает боеприпасами.

Скриншоты:






Время раздачи: Преимущественно ночью и вечером

Здесь выложена первая часть

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Страница 1 из 1

Ответить на тему

   Похожие торренты   Торрент